Фабрика желанной мебели Berhouse
Приглашает к сотрудничеству оптовиков и розничные магазины
Перейти на сайт для оптовиков
0
8 932 123-08-55 WhatsApp консультация
8 (800) 551-71-99 Горячая линия поддержки
Berhouse / Новости и статьи / Весенние скидки на матрасы

Весенние скидки на матрасы

09.03.2023

В рамках акции «СКИДКИ матрасы серии MULT» предоставляются скидки до 15% на ограниченный перечень товаров. Скидка действует в розничных магазинах Berhouse или интернет-магазине www.berhouse.ru. Организатор оставляет за собой право на изменение условий и сроков проведения акции без предварительного уведомления. Подробности в отделе продаж 8800-551-71-99


Сроки проведения акции: с 09-31.03.23

Промокод для получения скидки: MULT

Подборка матрасов серии Mult: https://berhouse.ru/search/?word=mult
__________________ Хотите обновить интерьер своего дома или квартиры? Ищете выгодные предложения на мебель и аксессуары? Тогда интернет-магазин Berhouse – ваш выбор! Сейчас у нас проходит акция «СКИДКИ матрасы серии MULT», в рамках которой вы можете приобрести матрасы со скидкой до 15%! Акция действует как в розничных магазинах Berhouse, так и на нашем сайте www.berhouse.ru. Чтобы воспользоваться этим выгодным предложением, введите промокод MULT при оформлении заказа. Скидка будет автоматически применена к ограниченному перечню товаров, участвующих в акции. Но не забывайте, что сроки проведения акции ограничены – с 09 по 31 марта 2023 года. Поэтому не откладывайте покупку на потом и делайте заказ уже сегодня! Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор мебели различных стилей и направлений – от классических до современных. У нас вы найдете все необходимое для обустройства спальни, гостиной, кухни, детской комнаты и даже офиса. Если у вас возникли вопросы или нужна помощь в выборе мебели, наши менеджеры всегда готовы помочь вам по телефону 8800-551-71-99 или в чате на сайте. Не упустите возможность сделать выгодную покупку и обновить свой дом с Berhouse!

Лучшая цена
Нашли дешевле? Предложим цену лучше!
Гарантия
Гарантия качества от производителя и магазина сроком на 18 месяцев.
Поддержка
Наши специалисты всегда рады помочь вам и ответить на вопросы.

Описание носит информационный характер, детали вы можете уточнить у наших менеджеров по номеру телефона 8 (800) 551-71-99 с 9:00 до 21:00 ежедневно.

С условиями оплаты и доставки вы можете ознакомиться здесь

Если вы нашли ошибку в описании товара, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Сообщить об ошибке

Вы заказали 0 товаров на сумму 0 руб
Заказать
обратный
звонок