Фабрика желанной мебели Berhouse
Приглашает к сотрудничеству оптовиков и розничные магазины
Перейти на сайт для оптовиков
0
8 932 123-08-55 WhatsApp консультация
8 (800) 551-71-99 Горячая линия поддержки
Berhouse / Новости и статьи / Скидка 15% на комплект МАТРАС + КРОВАТЬ

Скидка 15% на комплект МАТРАС + КРОВАТЬ

03.04.2023

МАТРАС + КРОВАТЬ —15% СКИДКА при заказе комплекта В рамках акции «СКИДКИ на комплект» предоставляются скидки до 15% на ограниченный перечень товаров. Скидка действует в розничных магазинах Berhouse или интернет-магазине www.berhouse.ru. Организатор оставляет за собой право на изменение условий и сроков проведения акции без предварительного уведомления. Подробности в отделе продаж 8800-551-71-99 Матрасы Berhouse: https://berhouse.ru/eshop/category/45/ Кровати Berhouse: https://berhouse.ru/eshop/category/43/


__________________

Купить кровать и матрас можно по отдельности, но приобретение комплекта не только экономит время, но и деньги. Почему? Во-первых, вы получаете скидку в 15% при покупке комплекта. Во-вторых, кровать и матрас могут быть спроектированы идеально друг для друга. Это означает, что вы получаете максимальный комфорт и поддержку тела. Комплекты кроватей и матрасов – это лучшее решение для тех, кто хочет получить максимальный комфорт во время сна. Выбирая комплект, вы можете быть уверены, что кровать и матрас будут идеально сочетаться друг с другом, что обеспечит максимальный комфорт и оптимальную поддержку тела. Приобретая комплект, вы экономите деньги, поскольку получаете скидку в 15%. Это означает, что вы можете купить качественный матрас и кровать по более доступной цене. Кроме того, когда вы покупаете кровать и матрас по отдельности, вы можете столкнуться с проблемами совместимости. Возможно, что кровать и матрас не будут сочетаться друг с другом так, как вы хотели бы, и вы не получите максимального комфорта во время сна. Комплекты кроватей и матрасов – это не только экономия денег, но и экономия времени. Выбирая комплект, вы можете избежать необходимости искать отдельно кровать и матрас, а также дополнительные аксессуары. В общем, покупка комплекта кровати и матраса – это выгодное решение для тех, кто ценит максимальный комфорт во время сна и хочет сэкономить деньги и время. Не упустите возможность получить скидку в 15% при заказе комплекта.

Лучшая цена
Нашли дешевле? Предложим цену лучше!
Гарантия
Гарантия качества от производителя и магазина сроком на 18 месяцев.
Поддержка
Наши специалисты всегда рады помочь вам и ответить на вопросы.

Описание носит информационный характер, детали вы можете уточнить у наших менеджеров по номеру телефона 8 (800) 551-71-99 с 9:00 до 21:00 ежедневно.

С условиями оплаты и доставки вы можете ознакомиться здесь

Если вы нашли ошибку в описании товара, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Сообщить об ошибке

Вы заказали 0 товаров на сумму 0 руб
Заказать
обратный
звонок